Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня возник волнующий меня вопрос. Почему я не могу забеременеть от своего любимого человека? Светлана 18.01.1985. - вопрос №1310019

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: у Вас есть внутренняя программа-препятствие, мешающая естественному ходу событий. Убрав эту программу, все достаточно быстро наладится.

    декабрь 25, 2014 г.