Эзотерика

vip

Есть ли заинтересованность Максима 10.02.1987 в Екатерине 8.04.1989? - вопрос №1310115

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Могу сказать что вы очень нравитесь мужчине!

    декабрь 25, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.
    Максим перспективный молодой человек и у вас есть будущее вместе… но пройдет время… Вы будите счастливы… но оба будьте осторожны в 42 года.
    С уважением, Галина.

    декабрь 26, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Если смотреть нумерологически, по датам рождения, то между вами может возникнуть взаимное притяжение. Более точно можно сказать по фото. См. Акцию в профиле.

    декабрь 26, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Заинтересованность у Максима безусловно есть...

    Но дело в том что в личной жизни в прошлом он имел немело огорчений и проблем, поэтому действует осторожно....
    Он хочет лучше разобраться в себе и в Вас чтобы действовать наверняка.
    На него нежелательно давить, он должен дойти до нужных выводов сам… и скорее всего так оно и будет....

    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Заинтересованность есть, так же есть перспектива развития отношений с уклоном на семью.

    декабрь 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, заинтересованность такого рода имеется. Это сексуальное влечение.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 26, 2014 г.