Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Какой меня считает мужчина (лучше прилагательными)? И особенно интересно - по его мнению, какие у меня впечатления остались после встречи с ним? Ожидает ли он, что я выйду на связь? - вопрос №1310174

я Яна 12 июля 1988
мужчина — Давид Валь, 30 лет

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Он вас посчитал интересной. Продолжит общение только если вы сама этого захотите.

    декабрь 25, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Произвели приятное впечатление, ждет от вас активности. Но вам с ним стоит быть достаточно осторожной — человек он непростой, намерения свои будет скрывать, даже склонен к нечестности в отношениях.

    декабрь 25, 2014 г.