Юриспруденция

о выплате заработной платы - вопрос №131021

имеет ли право бывший работник требовать табеля учета рабочего времени за последний год и лицевые карточки на выплату заработной платы не мотивируя свой запрос? спасибо

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Ст. 62 ТК РФ устанавливает порядок выдачи копий документов, связанных с работой: по письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой.

    октябрь 18, 2011 г.