Эзотерика

Решено

Как быть, если все женщины в роду-вдовы??? - вопрос №131029

Уважаемые эксперты, подскажите, если возможно, почему все женщины по материнской и отцовской линии в моем роду-вдовы?? Я Ирина,06.05.60г.р., Лисичанск, тоже в 50 лет-вдова. Боюсь за дочь. что за проклятие такое над нашим родом? Спасибо огромное за ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Экспресс-анализ показывает что-то древнее и связанное с кармой. Однако такие темы очень сложно диагностировать в рамках ответа на публичный вопрос. Тут и гороскопы надо анализировать, и фотографии смотреть… Советую Вам выбрать специалиста и серьёзно поработать над этим.

    октябрь 18, 2011 г.