Юриспруденция

Здравствуйте, я возвращал кеды в магазин, там заполнили мои паспортные данные. Через несколько часов оттуда звонит женщина на домашний (хотя я им его... - вопрос №1310297

не сообщал) и просит уточнить код подразделения и дату выдачи паспорта, сказав, что их сотрудник не правильно их ввёл. Как они узнали мой номер и то, что данные не совпали?

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Шахов Юрий Александрович

    66-й в Юриспруденции

    Возможно воспользовались базой данных купленных естественно незаконно. Возможно старым телефонным справочником. При возврате кед нет необходимости сообщать свои паспортные данные. Надеюсь, что у Вас документы о возврате кед на руках остались.Если будут какие либо вопросы по теме защиты прав потребителей — пишите в личку!