Эзотерика

Решено

vip

Чего ожидать в 2015 году (в первом полугодии) в личной жизни? - вопрос №1310339

Катя 2:45 21021989

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    В первые шесть месяцев нового года перемен в личных отношениях не видно.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Начало года в личном будет еще без изменений. А вот несколько позже у вас возможна неожиданная встреча, знакомство с новым человеком в вашей жизни.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ожидайте новых отношений или мужчину, который будет ухаживать за вами.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 26, 2014 г.