Эзотерика

Решено

УВОЛЬНЕНИЕ - вопрос №1310513

Меня зовут Любовь Александровна. Родилась 16 мая 1980 г.р. Здраствуйте. Пишу и не могу успокоится может мне станет легче. Сегодня на работе написала заявление по собственному желанию. правильно ли я сделала или пока не поздно всё у меня наладится на работе?

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Любовь, возможно, вы поторопились с заявлением? Денежный канал сейчас у вас оставляет желать лучшего. Уволившись, вы можете попасть в еще худшую финансовую ситуацию.

    декабрь 26, 2014 г.