Психология

Решено

я очень хочу быть с любимым человеком. живет в другом городе. Видимся раз в три месяца. Бурная страсть. но я влюбилась. Как мне поступить? признаться? или продолжать "свободные" отношения? - вопрос №1310548

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Нина, здравствуйте.Свободные отношения наврядли приведут к семье, к какому-то будущему.Вы готовы ограничиться тем, что есть сейчас? Если нет, то пора что-то менять, не так ли?

    декабрь 25, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина. Если влюблены и хотите быть с ним, почему бы не признаться, можно даже в несколько косвенной форме.

    декабрь 25, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Нина, в чем страх? Быть отвергнутой? Тогда тут с травмой работать надо.

    А ещё предположительно, что есть такая ассоциация у Вас, что тем дальше люди друг от друга, тем больше любви (или просто — это любовь). Вы ж не спроста выбрали отношения на расстоянии и страдания, связанные с этим. С чем связано — нужно смотреть.

    Обращайтесь.
    С наступающим!

    декабрь 26, 2014 г.