Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. Прошу, помогите пожалуйста. Я не могу встретить свою половину. У меня нет мужчин. Нет никаких отношений. Можете сказать в чем причина? Это карма? Порча? Или может проблема во мне? - вопрос №1310612

Я устала быть одной. В каком направлении мне действовать, чтобы обрести семейное счастье. Татьяна 18.08.1982

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Для того, что бы найти причину проблемы и понять, как с ней работать, понадобится сеанс с фото. Обращайтесь.

    декабрь 25, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый вечер!
    Одна дата рождения говорит о многом. 8 — отягощенная карма, высоко развитое чувство долга. Желательно фото Ваше (надумаете — пишите в чат и фото отправьте), но и так вижу, что отсутствие мужчин вызвано кармическими причинами. Девушка Вы умная, красивая, достойная. Вас на руках бы носить… Отработка долгов по материнской линии будет продолжаться недолго. Замужество будет у Вас в течение двух лет.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Блоки и неудача-это можно снять.

    декабрь 25, 2014 г.