Юриспруденция

здравствуйте. как должны оформляться документы при покупке квартиры - договор? количество штук, печати и пр. - вопрос №1310621

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Добрый день!
    Между продавцом и покупателем составляется предварительный договор о задатке и купли продажи квартиры-в 2 экземплярах и начинается сбор документов для регистрационной палаты, далее оформляется договор купли продажи основной в трех экземплярах (для продавца, покупателя и регистрационной палаты) который Вы подписываете в самой рег. палате и передаете с документами для регистрации права собственности имущества. Печати не ставятся-заключают договор физические лица! Если у Вас остались вопросы пишите готова ответить!

    декабрь 26, 2014 г.