Эзотерика

Решено

Гадание - вопрос №13108

Я хотела бы узнать будут ли у меня дети, когда и сколько? Может ли кто нибудь на этом сайте погадать или предсказать? И что для гадания Вам нужно знать? P.S.Для меня это очень наболевшая тема.Вот уже пять лет с мужем никак не можем зачать ребенка.Никаких медецинских противопоказаний нет.Оба здоровы.

август 24, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Зезюкова

    33-й в Учебе и науке

    На нашем сайте в списке экспертов есть Luali - потомственный экстрасенс, практикует экстросенсорику более 5 лет. Попробуйте обратиться к ней по предсказаниям.

    август 24, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте.Вам нужно обратиться в хороший центр репродукции, пройти современное обследование на совместимость, генетическую консультацию и прочее. Вам обязательно помогут. Правда стоит такая помощь недешево.Удачи!

    август 25, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    в этом виноваты не вы, а ваш муж. у вас может быть девочка, но от другого мужчины