Психология

Здравствуйте. Не знаю с чего начать и как правильно описать чувства. Возможно, моя проблема покажется глупой и детской, но состоит она в том, что я... - вопрос №1310815

очень одинока и меня преследует чувство подавленности внутри. Я плохо схожусь с людьми, и до последнего времени привыкла быть одна. Но недавно в моей жизни появился человек, и я несказанно быстро привязалась к нему. Общение с ним было лёгким и захватывающим, как будто мы знакомы лет 10. С самого начала он был очень милым и нежным со мной, я всё время думала что это ради секса, и говорила ему об этих мыслях, в чём он всё время меня переубеждал и говорил что я глупая раз так думаю. Он приезжал ко мне 2 раза, мы прекрасно проводили время, но в последний раз я поддалась чувствам, доверилась ему, и мы всё же переспали, он уехал, но обещал что приедет через 3 дня и на праздники мы будем вместе. Но вот прошло 3 дня, за которые мы не разу не общались, и я решила позвонить и спросить, будет ли он ехать, но он не ответил.Я написала ему в соц. сети 1,2,3 сообщения, он читал их но ответа не было, я звонила ему раз 10 в тот день, и ничего, он просто стал игнорировать меня. Я не понимаю в чём дело, и это подавляет меня, вызывает по чему-то ужасную боль внутри, как будто меня предали. я 3 дня ни с кем не разговариваю, практически не ем, я разбита. Самое главное, что я совсем не понимаю как могла так привязаться к нему. И мне абсолютно не с кем об этом поговорить. Я просто всё жду и жду от него хоть словечка, хотя понимаю, что ему и правда нужен был только секс и больше он со мной общаться не хочет. Не знаю как справиться с этими чувствами, они как будто разъедают меня изнутри.

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Скорее всего Вас часто оставляли в прошлом. Обычно такие люди потом быстро привязываются. На подсознании у Вас страх одиночества, неуверенность в том, что Вас можно просто любить за то, что Вы есть, а не просто иметь секс с Вами.
    Вы не доверяете мужчинам, не цените себя, много страхов. Во внешний мир Вы транслируете тревожность, беспокойство, навязчивость, мнительность, страхи, недоверие — от этого и сбежал Ваш мч.
    А так же Вы не случайно притягиваете именно такой типаж мужчин, которые имеют женщин в своей жизни на одну ночь. Вы их выбираете, чтобы доказать себе ещё раз, что … Что???
    Вот с этим и надо разбираться.

    Готовы разобраться — приглашаю на консультацию.

    декабрь 26, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Мила, ваше чувство подавленности  -это застывшая травма отвержения. Вы находились в ней, в этой травме носите ее с собой, не разрешая давний конфликт. Ваш знакомый  исчез именно потому, что исцелить Вашу травму не в состоянии. Любая привязанность-это следствие психической незрелости.Другими словами -это состояние покинутого ребенка.Это состояние требует  рассмотрения с психологом или с психотерапевтом, иначе ситуация будет повторяться.потому что бессознательно вы выбираете  таких партнеров, которые чем-то напоминают Ваших обидчиков и всякий раз надеетесь, что теперь с Вами поступят иначе.Но стереотип повторяется, и вы снова испытываете те же горькие чувства. Найдя причину и переработав ее Вы освободитесь от Ваших состояний.Всего  доброго Вам.

    декабрь 26, 2014 г.