Эзотерика

здравствуйте! моя возлюбленная лев,и она ушла к другому человеку,как мне вернуть ее? - вопрос №1310875

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    конечно не много данных для просмотра))) но по львам можно сказать что они быстро загораются в отношениях всё в самом начале их устраивает но так же быстро охлаждаются и с этим сделать можно конечно например разнообразие постоянно удивление всегда всё новое и всю жизнь. но если лев ушёл к возврату уже просто не повернуть ему всё наскучило.

    декабрь 26, 2014 г.