Эзотерика

Решено

vip

кого мне стоит выбрать в мужья? отца моих детей или того которому я испытываю нежные чувства? - вопрос №1310919

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это серьезный вопрос и для ответа на него нужны данные.
    В каждом из них Вам не хватает чего-то, причём явно.
    Логичнее первый вариант, тем боле что Вселенная соединила дитём Вас.
    Всех благ.

    декабрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    Чтобы дать адекватный прогноз (с кем вам будет лучше) — необходимы ваши данные и данные ваших мужчин (имена, даты рождения, фото).
    Предварительно могу сказать, что в мужья стоит выбрать того мужчину, от которого у вас детки.

    декабрь 27, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас же дети есть. Наверно уже нужно думать и о них, чтобы у них было воспитание от родного отца. А «нежные» чувства могут иногда посещать женщину в течение жизни. Это называется соблазном.

    декабрь 28, 2014 г.