Эзотерика

Решено

vip

Как мне решиться на увольнение с работы? Стоит ли мне рассматривать вакансию администратора в гостинице вахтовым методом, смогу ли я там работать, моя ли это работа? - вопрос №1310969

Алина 13.12.1987 сейчас работаю продавцом-консультаном в салоне связи.

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина, по просмотру на Таро, предложенная Вам работа, впоследствии не удовлетворит Вас, внесет напряженность и волнения в Вашу жизнь. Вам более подходит работа с постоянным графиком.

    Удачи Вам!

    январь 14, 2015 г.

    Юрий

    642-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам однозначно благоприятен переезд. Работа, про которую Вы написали возможна, но есть вероятность различных «соблазнов» не очень приятного свойства. Сможете неплохо заработать, но придется отодвинуть все эмоции и жить только рассудком. Если Вы это умеете — смело езжайте на эту работу. Если нет —  все равно Вам нужно уходить с той работы, на которой Вы сейчас. Если останетесь, как бы не старались — в результате почувствуете себя умной, профессионально грамотной, но не востребованной. На этой работе Вас не ценят и не будут. Поиск другой работы будет для Вас серьезным испытанием, но если Вы обратитесь  к близким Вам людям — будет легче решить эту проблему. Через определенный промежуток времени Вы все равно уйдете с имеющегося сейчас места и возможно даже смените сферу деятельности. У Вас есть небольшой негатив в личном плане, если беспокоит — пишите в личку.
    Всех благ, Юрий.

    январь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не бойтесь начинать новое… что бы потом не сожалеть об упущенной возможности… пробуйте себя…

    январь 14, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На самом деле успешным для вас может быть направление косвенно связанное с опытом, который вы уже приобрели. У вас могут быть интересные предложения, которые будут содержать опыт и проф.развитие, обучение. В плане должности администратора, то будете сомневаться, для вас это вариант 50 на 50, на работе столкнетесь с рядом сложностей, как в плане графика, так и в плане коллектива и общения с клиентами, гостями.

    январь 14, 2015 г.