Эзотерика

Здравствуйте. На днях парень сделал предложение и подарил кольцо. Скажите, пожалуйста, приведет ли это все к свадьбе или это просто "трёп"? Спасибо. Юлия 26.07.1990 - вопрос №1311013

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предложение вполне серьезное.
    Парень не шутит.
    а вот по Вашей дате рождения в этом году замужество не идёт...
    Всех благ.

    декабрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    плохо когда в отношениях такое недоверие… не сложить так семью… вам решать быть свадьбе или нет… пригласите… пусть засылает сватов на Новый год к вашим родителям… а будущее можно просмотреть по  полным данным пары… и фото

    декабрь 26, 2014 г.