Эзотерика

Решено

vip

Какой человек? Что ожидает его в жизни? Семья, любовь, дети, работа? все что увидите, всем спасибо! - вопрос №1311027

изображение из вопросаАндрей 02.07.1971

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья.
     Андрей мужчина добрый хозяйственный, любвеобильный он он семьянин, любит  детей. И хороший работник люди как он часто на должностных работах.
    С уважением Софият…

    декабрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Его ждет: В личном: начало отношений с женщиной, с которой он уже знаком.
    В работе: Кто-то из коллег попытается сесть ему на шею- это нужно пресечь. В финансах: не нужно давать в долг- деньги могут не вернуться.

    декабрь 26, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствйуте.В целом все не плохо.семья будет  в 2016 году.будет ребеночек.по работе не вижу изменений в ближайшее время.Если нужна консультация обращайтесь лично.