Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я бы хотела узнать - вернется ли в семью мой муж - вопрос №1311043

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По энергетике вопроса — да, вернется. Более точный и подробный ответ при наличии данных, имени мужа, фото.
    Обращайтесь.

    декабрь 26, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Вы не указали данные обоих, по выпавшим картам, просматривается, что у вас есть соперница и его возвращение под большим вопросом.

    декабрь 27, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. для просмотра отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. только по имени: да, он вернется.

    декабрь 27, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Слабая вероятность, что вернётся, нужно хотя бы имя мужа , а желательно фото ваше совместное, чтобы сказать точно и более подробно о перспективах  ваших с ним

    декабрь 27, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вернется если вы приложите к этому усилия.