Эзотерика

Решено

vip

Гадание на кофейной гуще - вопрос №135590

Уважаемые эксперты! При гадании на кофейной гуще я увидела у себя в чашке глаза, крысу и сапог. Что это значит?

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Глаз — будьте внимательны и осторожны, уж тем более в делах. Обычно к скорым переменам в жизни.

    Крысы — предательство, потери.У вас не внушающие доверие приятели, которые способны перейти в стан врагов.

    Сапоги-достижения, защита от боли. Указывает в сторону от ручки — отставка; порванные — поражение.

    Всё ещё зависит от расположения-ухудщение, улучшение, изменение толкования.

    Будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам.

    октябрь 30, 2011 г.
  • Глаза  — перемена в жизни. Они говорят о людях.

    Крыса (мышь) — убытки, потери, то, что гложить Вас заставит...

    Сапог (обувь) — опасная встреча.

    Согласна с коллегой,  имеет  их место расположение в чашке:

    Самыми  важными  считаются символы, расположенные вокруг места крепления ручки, менее важными, фигуры, образовавшиеся на др стороне.

    Символы слева от ручки несут отрицательный смысл,справа — положительный.

    Фигуры у верхнего ободка чашки говорят о настоящем.

    Чем ближе ко дну, тем о более отдалённом будущем речь идёт.

    Символы на самом дне чашки, указывают на события, которые произойдут не ранее чем через год.

     Гуща в чашке показывает будущее, а та, что на блюдце — прошлое.

    Чем дальше пятна от края чашки и чем ближе к центру они, тем о более отдалённых событиях говорят они.

    Если фигура «стоит лицом» к ручке — это указывает на её прямое влияние на Вашу жизнь, а если в «противоположную сторону» — на косвенное, опосредованное.

    JANNETA

    октябрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не рискую вам просто по тексту рассматривать гадание, как нечто серьезное и важное. Так, развлечения ради.

    Во-первых, неизвестно как именно вы заваривали кофе, делали ли вы перед этим специальный обряд, как именно вы пили кофе, как вы рассматривали рисунок?

    Где именно находится ваш сапог? В какой части? От этого очень многое зависит. Сам по себе рисунок — это обрывок, просто слово. Если бы вы разместили фото чашки, то ответ был бы более конкретным. С уважением, Анима

    октябрь 30, 2011 г.