Юриспруденция

здравствуйте, я студентка второго курса бюджетного колледжа,из-за родов не разу не была на занятиях в этом семестре, хочу отчислиться по собственному желанию, а мне не отдают документы потому что я - вопрос №1311142

не заплитила за дополнительную профессию которую мы обязаны каждый год получать. но я ведь не получу никакого дополнительного образования. правомерно ли требовать с меня деньги? А еще я все это время получала академическую стипендию, нужно ли будет ее возвращать?

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Добрый день!
    Для начала необходимо посмотреть Ваш договор с учебным заведением-там прописано что Вы обязаны делать, что нет. Вы можете обратиться ко мне на прием лично в городе Ставрополе либо написать в чат. Стипендию Вы возвращать не должны и Вам не обязательно уходить а взять академический отпуск на время рождения ребенка с продолжением обучения в дальнейшем. Документы они Вам должны отдать если у Вас перед ними нет задолженностей. Обращайтесь готова ответить на Ваши вопросы!

    декабрь 26, 2014 г.