Эзотерика

Что ждёт меня в 2015 году? - вопрос №1311151

Меня зовут Ирина. Дата рождения 05.11.1966 год в 14-20. Я родилась в Казахстане, город Костанай.

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • это вполне Ирина нормальный вопрос для данного раздела, и вот для того что бы на него ответить астролог должен составить натальную карту, проверить ее на правильность-соответствие тому что обещает гороскоп и что на самом деле в жизни уже было, после этого можно о чем то говорить в будущем, это работа, труд ,
    кроме того нужно понимать что будущее определяется не только судьбой, но и тем, что собственно мы делаем, какие усилия прикладываем, и от желаний зависит, например если у Вас нет желаний полететь на Луну, то туда и не полетите.
    так что Вы ожидаете от 15 года?
    как этого собираетесь достигать? как Вы сами будете мешать?
    как в этом могут помочь Вам эксперты?
    почему Вы считаете, что такая работа, как предсказание будущего делается за спасибо?
    у меня иногда складывается впечатление, что посетители сайта думают что ответы дает компьютер и программы, а не живые люди-эксперты, и с ними не нужно даже здороваться, и не нужно платить за работу, они рабы и роботы которые должны удовлетворять Все ваши желания.
    с Наступающим...
    счастья Вам в новом году,