Эзотерика

Решено

Кем я буду работать - вопрос №627997

Здравствуйте! Очень интересует вопрос: кем я буду работать в будущем? Дата рождения 19.06.1992 20.25 Башкортостан

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Что бы вам найти работу в будущем, вам нужно научиться контролировать свои эмоции, проявлять мудрость и не быть высокомерной.

    Возможно силовые структуры (полиция, прокуратура, суд и так далее), в общем что-то в этом роде, или там где проявляется авторитет.

    Или ваше не умение подчиняться, нежелание подчиняться, невыполнение своих обязанностей, нежелание участвовать в жизни других может проявляться в вашей будущей работе...

    П.С. Как говорится кто предупрежден, тот вооружен.

    май 10, 2013 г.