Юриспруденция

Добрый день! У соседей часто играет музыка на всю катушку днем, мы писали заявление. Нам отвечают, что в дневное время можно слушать музыку. НЕужели ничего невозможно сделать? - вопрос №1311284

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Анатольевич

    20-й в Юриспруденции

    Необходимо проводить контрольное измерение уровня шума. Санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии гигиеническим нормативам по уровню шума дается органами Роспотребнадзора на основании результатов санитарно-эпидемиологической экспертизы.
    Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

    декабрь 26, 2014 г.