Юриспруденция

Шум от соседей. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №403574

Здравствуйте!!! Подскажите как быть ??? у соседей днём невозможно громко играет музыка, настолько громко, что у нас в квартире вибрирует пол потолок и трясутся стекла! у меня на фоне это возникают сильные головные боли! Подскажите какие меры предпринять ??? Невозможно в квартире находится! на просьбы убавить музыку никак не реагируют!!! Должны же существовать какие то варианты! в конце концов яне обязана слушать их музыку!!!

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцева Мария Владимировна

    66-й в Юриспруденции

    по закону до 10  вечера они имеют права шуметь

    а дальше наступает закон о тишине

    вы можете обратиться в полицию с заявлением

    их оштрафуют