Медицина

Фетальный допплер - вопрос №1311428

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, насколько безопасно использование фетального допплера, предназначенного для пользования в домашних условиях? Его технические характеристики:

— Частота ультразвука: 3 МГц

— Диапазон определения сердцебиения плода: 50 — 210 уд./мин.

— Рабочая температура: 5 — 40 С Как часто возможно его применять? Не вредит ли это ребенку? Заранее спасибо.

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Петровна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена! Использование фетального допплера абсолютно не вредит ребенку и Вы можете использовать его так часто как пожелаете.
    Буду благодарна за оценку ответа

    январь 5, 2015 г.