Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый вечер уважаемые эксперты! У меня такой вопрос я встречалась с бывшим молодым человеком, незная что он женат! Недавно все узнала и слила всю переписку его жене! Она мне звонила и предложила - вопрос №1311546

встретится! Очень расстроена! Я извинилась перед ней, виноват во всем он! Мне интересно дальнейшее развитие ситуации! Я Наталья 20.10.1985, Александр 10.09.1989! Данных жены я незнаю зовут Мария!

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    ###ОЛЕНЬКА###

    487-й в Эзотерике

    здравствуйте далее особых изменении не вижу.С женой он помирится она простит и к вам он придет с извинениями и огромными просьбами о прощении.Все решение зависит от вас.
    С Наступающим!!!

    декабрь 26, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас с Александром сохранится тонкая энергетическая связь, вы будете чувствовать друг друга. Продолжится приятное общение. Но это все пустое.
    Александр останется со своей женой в дружеских отношениях. У них останется уважение и доверие друг к другу. Но будет он с другой женщиной.
    А в с Марией будет еще долго интересоваться друг другом.

    декабрь 26, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Наташа у Вас два пути.Первый встретиться с женой.всё рассказать и взять часть негатива на свою карму (а он будет, поверьте).Второй — просто забыть и забить на него и на неё и не встречаться.И у Вас будет возможность снова наладить быстро свою личную жизнь… Я бы предложил Вам второй путь… Поверьте это того не стоит…

    декабрь 26, 2014 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да уж разворошили вы эту семью. У Марии большое недоверие к Александру, она закрылась от отношений с ним, очень обижена.
    Но они помирятся, хотя до конца Мария  его не простит.
    С наступающим!

    декабрь 26, 2014 г.

    Вишегор

    269-й в

    Отомстили своему бывшему, у вас это получилось, он конечно кобель, но сделали двух человек несчастными, теперь он долго будет ругаться с женой, через полгода будет разрыв.Если думаете что он сделает выводы, то ошибаетесь, гулял  и будет гулять.Да и дали ему повод ненависти к женщинам…

    декабрь 26, 2014 г.
  • )))))))))))))) мелкая пакость перерастет в проблемы. эта ситуация еще аукниться всем принимавшим в ней участие.

    декабрь 26, 2014 г.

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Наталья, зря вы ей сообщили, я понимаю, вы самоутвердились таким образом, когда-то он вас обидел, и вы решили ему пакость сделать в отместку, можно было просто его послать, тем более, что вы вниманием не обделены мужским, хотя, правда, серьезно особо ни с кем не клеится. И знаете почему? Потому что вы не могли отпустить старое, отпочковаться и окончательно забыть Александра, вот это-то и мешало. Вы просто проходили мимо своей судьбы. А то, что ушло — оно не ваше, плюньте. встречаться нет смысла, не стоит, а зачем? Его жене хватило и вашей переписки, вами отправленной, пусть теперь сами разбираются, это их дело. Его же — гоните, и буквально через пол-года встретите того, кто вас действительно сделает счастливой. Удачи вам!

    декабрь 26, 2014 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Вам лучше всего прекратить общение с ним  — это самый оптимальный для вас вариант.
    Всё равно расстанетесь, а если дольше будете общаться, затянете своё  знакомство с вашим человеком, который вам по судьбе

    декабрь 26, 2014 г.
  • Здравствуйте, на ваш вопрос выпала карта десятка посохов, означающая что вы ожидали слишком многого, а теперь все ваши радужные перспективы развеялись, как дым. Может быть, вы сами где-то проявили наивность и теперь расхлебываете. Карта означает также, что на пути своего развития вы перескочили через несколько ступеней сразу и теперь чувствуете себя неловко, много непонятных задач перед вами. Тут нужно время, чтобы все утихло, время и терпение, и тогда и задачи и вопросы перестанут казаться непонятными.На событийном уровне, я вам не советую встречаться с женой, все равно для нее вы не будете хорошей, а Александр также оправдает себя и помирится с женой, свалив все на вас.Вам лучше порвать все отношения и уйти никому ничего не объясняя. Я вижу, что вы встретите в 2015 году свою любовь и будете счастливы; все произойдет в течение 6 месяцев. Удачи вам и всего наилучшего! С наступающим! С ув.Инна.

    декабрь 26, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Наталья — это был  решительный шаг.Вы не подумали о последствиях для Марии, для Александра и для себя! Ошибка в том, что добра не принесла ваша отправка всей переписки ни кому. Это наказание отразилось на всех. Теперь он будет избегать вас, с Марией отношения испорчены и сам он чувствуя вину, будет избегать вас обеих. Но что сделано, то сделано, теперь просто всем надо успокоится и помнить, что жизнь на этом не остановилась, что время всё исправит и не известно ещё, в дальнейшем выльется во благо или вред. Но ваша смелость и поступок, сдвинул с мёртвой точки, со лжи и неверности, ситуацию. Дай Бог к лучшему.

    декабрь 26, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Они поживут  отдельно какое то  время.Потом  он  вернется и  у  них  будет  все  хорошо.

    декабрь 26, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По просмотру на Таро, у Вас с Александром в отношениях будет поставлена точка. Встреча с его женой не является для Вас целесообразной, обсуждать уже произошедшие события не имеет смысла. В отношениях Александра с женой некоторое время будет холод, но постепенно они смогут уйти из зоны конфликта. Кардинальных изменений там не будет. А у Вас будущее свое, и в 2015 начнуться активные изменения. Вам стоит оставить эту ситуацию в прошлом.Всего Вам доброго!

    декабрь 26, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Мой расклад показывает, что после всего, что произошло, Вы с Александром расстанетесь. Его жена, хоть и простит ему измену, но в дальнейшем полностью доверять ему не сможет, что будет долгое время тянуть за собой семейные конфликты и разногласия. Вы же, недолго будете переживать по этому поводу и успокоитесь тем, что не разбили семью. В скором будущем у Вас будет новое знакомство, увлечение, которое поможет Вам забыть эту непростую ситуацию.  Желаю Вам Счастья и Успехов! С Наступающим Новым годом!

    декабрь 26, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Вам стоит с ней встретиться. Она хочет выговориться. Ей очень тяжело и больно, для неё это было страшным ударом. Вас не в чём не винит. В дальнейшем вы станете хорошими подругами. С наступающим вас!

    декабрь 26, 2014 г.

    анна каралева

    493-й в

    с женой помирится а с вами порвет.с женой не встречайтесь не стоит.

    декабрь 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с вами отношения порвет… на некоторое время затаится… а потом найдет себе новую… а с женой так и будет жить…

    декабрь 26, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, скандал с женой-закончится бурным примирением, между вами общение сойдет на нет совсем скоро-оба обижены друг на друга, кто, что хотел от себя-уже сделал, ситуация полностью для всех прояснилась, поставлены все точки над i.
    Наталью ждет новое знакомство-в первой половине года,, с Наступающим, успехов!

    декабрь 26, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения прекратятся.

    декабрь 26, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас с ней много общего, попались обе на уловки гулящего мужчины. Он не изменится, к сожалению. А вы можете стать подругами — «друзьями по несчастью». Если честно, то вам повезло больше и хорошо, что все всплыло довольно быстро. Главное, вам не озлобиться, усвоить урок с благодарностью. И больше подобных случаев в вашей судьбе не повторится. Она свой урок пусть сама усваивает.

    декабрь 26, 2014 г.

    Леся

    1341-й в

    Здравствуйте, Наталья! Высшие Силы, увидев, как с каждым днем все больше и больше запутывается клубок лжи между тремя людьми — вынесли свое решение — все прояснить и расставить на свои места. Сейчас вам всем больно и обидно. Каждому по своему.
    Но пройдет некоторое время, и все войдет в свое привычное русло — Мария простит Александра, Александр пригульнет с очередной пассией, Вы — встретите свою настоящую судьбу. Страсти улягутся, останутся одни воспоминания, но и они притупятся от новой, настоящей любви.
    А встречаться с Марией или нет — это решать только Вам. Не спешите, прислушайтесь к своей интуиции, спросите себя — что Вам даст эта встреча? Новую порцию обиды, слез и расстройств? А с чем еще Вы можете столкнуться там? Ничего вернуть и изменить уже нельзя, все пусть течет как течет. С уважением, Леся.

    декабрь 26, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Вы поступили правильно, Мария имеет право знать о подвигах своего мужа. Простить она его уже не сможет, хотя некоторое время они все таки будут вместе.
    Александр в итоге останется у разбитого корыта, будет очень сильно жалеть о своем поведении и о той боли, которую он причинил и Вам, и Марии.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 27, 2014 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Этот мужчина в вашей жизни для вас очередное проявление сложной вашей кармы рода по мужской кровной линии — это ваш кармический урок. Этот мужчина от вас отойдет, а вы должны все забыть как страшный сон, снять с себя весь этот наносной негатив и проработать карму рода — на вашем пути встретится уже через три месяца новый молодой человек, возраста вашего, с чистой к вам дружбой, верностью и большой любовью на будущее! Подробно консультация платно. Всего вам доброго!

    декабрь 27, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья.На ваши с Александром отношения вышла карта БАШНЯ -  она означает, что ваши отношения в одночасье рухнули,  Башня характеризуется одной фразой: «К старому возврата больше нет». На перспективу показывает расставание. На отношения Александра с женой вышли карты 7 ЖЕЗЛОВ и 9 ЧАШ. 7 жезлов  указывает на тяжелый период отчаянной борьбы за отношения, которым что-то угрожает и которые надо «спасать».Она указывает, что у них в семье  будет серьезный конфликт в семье, разбор полетов. Но не все так печально… Мария сможет его простить, они через время помирятся, об этом говорит карта 9 чаш.  Это карта полной и насыщенной отдачи в любви. Вам не стоит дальше встречаться с Марией  , а лучше оставить все как есть  . Своего мужчину вы встретите уже в середине наступающего года, на отдыхе. За этого мужчину вы и  выйдете замуж .

    Счастья вам! И с наступающим Новым годом !

    декабрь 27, 2014 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Встреча с женой состоится, и всё правильно делаете. Александр человек наглый, пользуется чувствами Вашими. Его нужно проучить.
    Однако развода с женой у них я в любом случает не вижу. Но поступок верный, хоть и сделан на эмоциях.
    Если хотите больше подробностей, жду фотографии.

    С уважением. Ева

    декабрь 27, 2014 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Вы разочарованы, обижены и даже настроены, если понадобиться, ссору устроить бурную, но по сердцу у вас к нему, на сегодняшний день, чувства то есть. С его стороны чувств нет, но вы ему нравитесь, хотя что либо предпринимать не намерен. На 2015 год выпадает, что продолжения между вами не будет. Вам совет в картах: не стесняйтесь, выскажите все, что наболело, потому что с вашей стороны чувства настоящие и вы будете переживать из — за этой истории. Я не могу его назвать сволочью. Вы ему просто очень понравились. Не так, чтоб влюбился, но если бы была возможность, а тут ее нет, то он бы поддерживал с вами дружеские отношения.

    декабрь 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что сделано то сделано.
    Значит тому суждено было быть.
    Встречаться с женой не нужно.
    А вот он хорошо перед женой будет оправдываться так как очень уже испугался. На Вас недоволен, но не проявит этого.
    Она всё ему похоже не раскрыла.
    С Наступающим.

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Всё правильно сделали. В дальнейшем вас с этим мужчиной уже не будет связывать ничего. Всех благ!

    декабрь 27, 2014 г.
  • Здравствуйте, а что изменится, ну выпороли мужика, как оценить Ваш поступок?
    наверное Вам нужно поставить себя на ее место, и проанлизировать, чего бы Вы хотели, столкнувшись с такой ситуацией.

    декабрь 27, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    мужчина останется с женой, она его простит. с вами у него общение сойдет на нет.
    с его женой встречаться вам не стоит — обиженная женщина (а в этой ситуации и при таких чувствах для нее — вы разлучница, совратившая мужа(даже если она и не говорит вам этого в открытую)) способна на многое.
    вы порвали с мужчиной, уличили его перед женой — достаточно. дальше надо идти, не вспоминая этот момент, не жалея ему зла, не виня себя.

    и еще судя по раскладу у меня вышла одна женщина, диск лег «женщина огня» — она или огненного знака зодиака, или по характеру резкая, импульсивная, наглая, сильная. она выпала домом друзей. похоже что она о вас распускает дурные сплетни. аккуратнее с ней.

    декабрь 27, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Наталья здравствуйте.  От ваших  действий в  его семье  ничего не измениться. Вероятность развода есть, будет  думать об этом  он, но  результата  от таких желаний  я  не увидела.  Как и с вами  захочет расстаться, но тоже не на  долго. Любит он вас, тянул время… Думал о разводе… На ближайший год особых  изменений  я не вижу.

    декабрь 27, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Наталья, остерегайтесь таких действий, они, как правило, не проходят безнаказанно. Попробуйте посмотреть ситуацию в другом ракурсе.

    декабрь 27, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они помирятся, а вы останетесь в дураках.

    декабрь 27, 2014 г.