Эзотерика

Решено

скажите что нас ждет с мужем? есть у него любовница? он Сергей 18.10.1984 я Наталья 06.06.1987 3 ночи московская область - вопрос №1311627

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    По раскладу Вам выпала карта соперницы. Скорее Ваши опасения не напрасны. Разбить семью у нее цели нет, а вот вы разрушить можете сами все.
    Для более детального просмотра Вашей ситуации обращайтесь в чат.
    ==========================================================
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    декабрь 26, 2014 г.