Эзотерика

Здравствуйте!подскажите мне пожалуйста что означает мой сон.У меня недели три назад пропал пёс,я его очень люблю,везде его искала и не могла найти не... - вопрос №1311817

живым не мёртвым, просто пропал и всё, С момента пропажи он стал мне снится, хотя до этого не разу не снился.Снится что он бежит ко мне навстречу такой радостный, ласкается, играет со мной, я его обнимаю и плачу говорю мой Мухтарчик нашёлся…

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Леся

    1341-й в

    Здравствуйте, Надежда! Сон Ваш очень позитивный и говорит о том, что скорее всего Ваш любимец найдется. По крайней мере на данный момент он жив и здоров, и находится у хороших людей. С уважением, Леся.

    декабрь 26, 2014 г.