Эзотерика

vip

Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста какими для меня будут январь, февраль и март нового года? Как начнётся для меня новый год? Что будет в плане отношений и душевное состояние какое? - вопрос №1311880

Ольга (31.07.90)

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте Ольга.Новый год начнется для вас очень хорошо.Встретите его с родными и близкими, много радости он вам принесет, счастья в личной жизни.В первые два месяца нового года вам сама судьба предосталяет шанс на встречу с вашей второй половинкой.В феврале месяце-дополнительный приток финансов.В марте месяце предложение по поводу работы.

    декабрь 27, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    новый год принесет вам много событий в жизни.

    декабрь 27, 2014 г.