Эзотерика

Решено

Коллега по работе в свадебном платье и ребенок - вопрос №1312115

Мне приснилось будто моя коллега пор работе в белом свадебном платье. Мы с ней и другими коллегами приехали в ЗАГС (высокое белое здание, расписывают там на высоком, а мы вошли на первый этаж, сели на диване и я их фотографирую. Но невеста без жениха, во сне я понимаю что ее жених мой начальник, но он не приедет. Мы почему то приехали только по фотографироваться. Далее мне кто то говорит тут в соседнем здании род дом, и потом я вижу решетку довольна большую, за решеткой ребенок мальчик где то 2 годика ему, он плачет что то, я стою за решеткой и пытаюсь его успокоить, Мы об держим руки на решетке и я его шопотом успокаиваю. И он успокаивается.Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ивана.

    375-й в

    Вашу коллегу ждут радостные перемены.

    декабрь 27, 2014 г.