Юриспруденция

Здраствуйте, у меня не приятная ситуация. Человек попросил меня передать его ноутбук на ремонт, я отдал, сломанную деталь мастер дал моему брату и куму мастера, чтобы они купили новую, я об этом - вопрос №1312313

ничего не знал конечно. Спустя время мастер сделал его и оповестил меня. Я конечно сказал хозяину, который заявил что платить не будет, ссылаясь на проблемы с деньгами и потребовал сломанную вещь обратно. Ноутбук отдали но старой сломанной детали там не оказалось, мастер сказал мне что она или у моего брата или у его кума, а хозяин требует эту деталь с меня, которую я в жизни не видел и пригрозили МНЕ статьей за похищение. Вину свою я не презнаю так как не знал о дальнейшем дествии мастера после передачи ему вещи. Что реально может гразить мне в таком случае?

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В ваших действиях, не состава преступления в форме хищения, причем в любой его интерпретации по УК РФ (тайное, открытое, путем обмана и т.д.). Поэтому ни чего вам грозить не будет и беспокоиться не о чем. Всего доброго!

    декабрь 27, 2014 г.