Эзотерика

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, уж не знаю куда обратиться... Надеюсь Вы поможете мне. В октябре умерла моя бабушка, умерла во сне, неожиданно и очень болезненно было это для семьи. У меня - вопрос №1312334

трое сыновей, они её очень любили, и средний сын до сих пор плачет по ней. А у меня от стресса появился страх за всех близких, особенно в ночное время. Бывало вскакивала ночью и начинала будить детей и мужа чтобы убедиться что всё в порядке… Измотали меня страхи. А сегодня сон приснился, что будто моего старшего сына пугали его крестная и дядя, пугали темнотой, а он смеялся, мол, я бесстрашный. среднему сыну было не приятно что на него внимания не обращают и он начал жаловаться мне, и пришла и отправила детей спать. Младший заплакал (в жизни это обычное дело, поэтому во сне я не обратила на это внимания) а старший прямо в истерику впал, для него это очень странно. Никогда не плачет, и я с перепугу к нему бросилась, что случилось, спрашиваю. А он ревет и говорит, я хочу к бабушке, я хочу её увидеть, мне надо её увидеть, ей плохо без меня и она хочет забрать меня к себе спать.Я испугалась очень, говорю ты что, бабушка умерла, говорю не верь, это бесы пришли, прогоняй её… И понимаю что это мне снится, надо срочно проснуться и разбудить сына… Я заставила себя проснуться, разбудилп сына и положила с собой спать… Потом ещё очень долго маялась, сердце болело… Страшно очень… Что это за сон такой? Значит ли это что-то не хорошее? Или это просто страхи? Помогите пожалуйста мне…

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    525-й в Эзотерике

    Вам к психологам с этим вопросом. Они помогают преодолеть горе.

    декабрь 28, 2014 г.