Эзотерика

На моего любимого навели то ли порчу либо отворот вместе мы 5 лет, но его будто чёрт дергает неделю у нас всё великолепно после начинаются у меня во всех планах проблемы, ему плохо становится, у него - вопрос №1312338

тоже проблемы, рядом со мной когда щеки прыщами покрываются, в дали от меня все проходит, как только р

Дополнение автора от декабрь 27, 2014 г., 22:52:24

Что мне делать????! Как мне вернуть наши гладкие отношения!???
У нас растёт ребеночек, очень хочется быть с ним нашей семьей!(((

Кузьмина Ольга декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    223-й в

    отворот это от этого все проблемы

    декабрь 27, 2014 г.