Психология

на протяжении года-полтора, меня по несколько раз на день преследует чувство, что со мной может что-то случится. Бывает такое что перехожу дорогу, машин нету, а мне в голову приходят мысли, что меня с - вопрос №1312396

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.абонент, такие мысли называются навязчивыми.Они являются защитными  мыслями.которые закрывают истинную проблему.А истинная проблема -это или сексуальные проблемы или проблемы не выраженной агрессии к другому.Тогда мысли, направленные на причинение ущерба другому обращаются на вас.
    С этой проблемой лучше работать непосредственно с психологом.Обращайтесь в чат Всего доброго.

    декабрь 27, 2014 г.