Эзотерика

негодование. - вопрос №131242

почему эксперты не дают ответы на вопросы интересующие меня, а отвечают лишь на вопросы интересные им? Пишишь как в пустоту!

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну это же очевидно: публичные бесплатные вопросы могут замотивировать на них ответить только своим содержанием :)

    Если Вам необходима консультация, выбирайте эксперта и общайтесь приватно.

    октябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    599-й в Эзотерике

    Потому-что!!!))) И вообще мой ответ должен быть лучшим;)

    февраль 13, 2012 г.

    Олег

    599-й в Эзотерике

    Как сказал один замечательный эксперт! — ЕСЛИ Я КОНСУЛЬТИРУЮ БЕСПЛАТНО, ЗНАЧИТ Я ВЫБИРАЮ НА КАКОЙ ВОПРОС ОТВЕЧАТЬ!!! ))

    июнь 25, 2012 г.