Эзотерика

Решено

vip

Сн овогодими Вас праздниками эксперты!!! Дмитрий2.12.1973гр в январе будет ли у нас встреча,разговор со Светланой27.10.1973гр-всех благодарю за ответ - вопрос №1312450

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, общение будет. Но окончательно Вы сможете начать стабильные отношения с ней несколько позже, май- июнь 2015. У Вас с ней отличная перспектива создания семьи.

    декабрь 27, 2014 г.