Юриспруденция

Решено

У меня сейчас идут судебные процессы по установлению отцовства.Но папа ребенка неявляется в суды.Если он не будет являтся и в дальнейшем что мне нужно будет делать?Дело закроют? - вопрос №1312465

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если папа уведомлен (извещен) надлежащим образом об исковых требованиях установления отцовства, в установленном порядке, то суд и без него вынесет заочное решение об установлении отцовства. Всего доброго!

    декабрь 27, 2014 г.