Юриспруденция

Решено

на работе бухгалтер что то накосячила - вопрос №1312545

на работе бухгалтер что то накосячила и всей фабрике кому то не додали зарплату, кому то передали)). я там где не додали пересчитывать сказали не будут (иначе шапки там у кого то полетят) дадут отгулы. а они мне не нужны, я работать прихожу! что мне делать и как быть?

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Действия работодателя не правомерны и нарушают права работников. Вы можете обратиться лично, а если недополучивших много, то с коллективной жалобой в прокуратуру. Будет назначена внеочередная выездная комплексная проверка, которая разберется кто и в чем «накосячил». Всего доброго!

    декабрь 28, 2014 г.