Эзотерика

Решено

vip

у меня в доме происходит что то непонятное,то нас топят соседи,то все ломается,то все домашние начинают болеть друг за другом.Сейчас начались... - вопрос №1312587

дорожно-транспортные происшествия, вещи исчезают, непонятные сны и т.д. Светлана 23.07.1963 г.р. в 10 утра г.Свердловск

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Обращайтесь.

    декабрь 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое бывает когда в доме или на ком-то есть негатив… думаю стоит сделать диагностику… это поможет найти причину  и способ решения проблемы…

    декабрь 27, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Домового вы рассердили. Или кто то его настроил против вас при помощи колдовства. Исправлять нужно данную ситуацию.

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Очень много в доме негатива. Есть присутствие мертвой энергии. Это кладбищенское. Что это может быть?
    Можно поискать источник  или место по фотографии квартиры.

    Благодати вам !

    декабрь 27, 2014 г.