Психология

Решено

Здравствуйте! - вопрос №131260

Мне парень предлогал встречаться, но я ему отказала, через несколько месяцев понялачто к нему есть чувства! мы общаемся в одной компании.Он постоянно хочет меня задеть и обидеть, а иногда хочет встретится! я не могу понять как он ко мне относится! И подойти почему-то боюсь! Помогите, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • В любом случае он к вам  неравнодушен, вызовите его на откровенный разговор

    октябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Вы парню нравитесь не меньше, чем несколько месяцев назад (когда отказали ему), предполагаю, что даже сильнее (именно от того, что отказали) и сейчас главное, правильно дать ему понять, что у него появился шанс (а не у Вас чувства к нему), а это задача не так проста, как кажется. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада оказать ее. Удачи Вам и мудрости, т.к., смелость здесь ни к чему. Ирина.

    октябрь 18, 2011 г.