Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! C Наступающим НГ всех поздравляю!Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) на полгода? будут ли отношения? С уважением, Юлия 20.08.1986г - вопрос №1312600

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В течение полугода у Вас будут отношения, которые впоследствии приведут к созданию семьи.

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Вас с Наступающим!
    Новый год принесет Вам любовь и прочный союз. Осенью будет предложение руки и сердца.
    Будьте счастливы!