Эзотерика

Решено

vip

Я -14 -06-1969 г общаюсь по интернету с мужчиной 1967 г р уже почти три месяца. Договорились о встрече когда он будет в России . Хотелось бы знать этот мужчина предназначен мне судьбой ? Или я - вопрос №1312634

ошибаюсь?

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят, что перспектива у ваших отношений есть. Хорошо бы фото посмотреть.

    декабрь 27, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! По просмотру только на Вас, шанс для развития отношений есть. Встреча будет, но не так скоро, как рассчитывали. Всех Вам Благ

    декабрь 27, 2014 г.