Эзотерика

Решено

vip

будут ли еще встречи?марсель 4,08,91 и розалия 14,01,89.заранее спасибо - вопрос №1312643

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. И хотя у ваших отношений не простая предыстория, вы встретитесь.

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Отношения между вами еще не завершены.Вы, едва достигнув определенного пункта, вместо того, чтобы двигаться дальше, испугавшись испытаний и отказавшись от уже близкой цели, — убегает прочь.  Встреча будет. Возможно, встрече мешает присутствие еще одного мужчины в Вашей жизни, либо воспоминания о нем. С Наступающим Новым годом! Всех Вам Благ!

    декабрь 27, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Есть соперница у Вас. На ближайшее будущее не видно встречи. В дальнейшем же встреча возможна.

    декабрь 27, 2014 г.