Эзотерика

Прожили в гражданском браке 3 года! Расстались по её инциативе, три месяца назад! Сказала, что разлюбила! У неё есть чувства любви ко мне, она обо мне думает и будем-ли мы в будущем вместе?! Меня зовут Владимир 18.07.1979 г.р. Её зовут Татьяна 09.01.1982 г.р. - вопрос №1312678

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Владимир!

    Сожалею в Ваших чувствах, но то, что говорит Татьяна — это правда. За эти года она очень выросла эмоциональна, научилась быть самодостаточной и радоваться жизни. Именного этого качества ей сейчас в Вас уже не хватает. Желаю Вам мужества.

    декабрь 27, 2014 г.