Эзотерика

Решено

Полина-в крещении Поликсения...правильно ли это? - вопрос №1312766

декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы хотите сказать, что имя при рождении дали одно, а покрестили другим.Это нормально.И даже очень неплохо.Считается, что если делают какие то магические воздействия, то делают на то имя которое известно, а на самом деле то у человека другое имя и тогда ничего ему не навредит.Поэтому вот это второе имя стараются никому не говорить.Что бы никто не знал.

    декабрь 28, 2014 г.