Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, будет ли у меня переезд в течении следующего года? (4.04.1979г. в 18-25 г.Гомель) - вопрос №1312929

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Хитрый вопрос, анонимный. сложно на него ответить, ведь изучать нужно все: все что было раньше, что происходит сейчас и что будет потом. И для этого приходят на консультации, это не вопрос за 5минут.
    то что можно увидеть, все связано с партнерскими отношениями и здесь сперва нужно разобраться что к чему, ну и тогда станет понятно во что все выльется, но изменения  связанные с переездом будут на мой взгляд ближе к концу 2016 года

    декабрь 28, 2014 г.