Психология

Закрыт

Встречался с девушкой , сейчас мы с расстались и просто хорошие друзья.Сейчас она мне написала ,что мне с тобой тяжело дружить. Она меня считает замечательным человеком , но что-то с ней опять не так - вопрос №1313012

И она считает, что нам лучше не общаться, почему такое может быть или из-за чего?

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Евгений, здравствуйте.«тяжело дружить» означает, что она к Вам не равнодушна

    декабрь 28, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Евгений!
    Дружить можно после разрыва отношений, но спустя длительное время… Если Вы желаете ей счастья, то оставьте её.

    декабрь 28, 2014 г.