Эзотерика

Я замужем третий раз, у нас есть ребенок, но бывшая сожительница моего мужа всячески нам вредит. Как защитить свою семью, когда она уже отстанет от... - вопрос №1313114

нас? Не навредит ли её вмешательство нашей семье и детям?

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Вы не оставили данных, поэтому абсолютно точного ответа на ваш вопрос дать не возможно, но если вас беспокоит именно то что вы боитесь ее вмешательства в вашу жизнь, можно поставить магическую защиту и сделать так что бы она о вас забыла.

    декабрь 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чем больше Вы об этом думаете тем больше вероятность вклинивания негативных событий.
    Также можно поставить защиту или использовать обереги и др.
    Всех благ и силы.

    декабрь 28, 2014 г.