Эзотерика

Решено

глубоко несчастный человек-( - вопрос №623258

Здравствуйте.Последнее время чуствую себя глубоко несчастным и одиноким человеком-( вроде бы и друзья есть, и родители всегда рядом и поддержат если что, но все равно они кажутся такими далекими душевно-((  с ужасом жду выходных и праздников, т.к. знаю что это значит лишь одиночество-( молодые люди вниманием не обделяют, но и ничего серьезного и глубокого нет((( когда наконец закончится одиночество и аппатия??? хочется замуж и детишек, когда??? Елена 29.07.1989. Заранее спасибо!!!!!

Вопрос задан анонимно май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Слишком много встречь и потакание себе уже изжило себя. Это окончание и порождает печаль. Пришло время что-то менять в своей жизни, ставить новые цели. У Вас хорошее воображение, но не хватает энергии, чтобы воплотить их в жизнь.

    Более подробно ситуацию можно просмотреть по подходящему фото и общению в чате. Для Вас еще все возможно. Осознавание, порядок, оптимизм, понимание и гармоничные отношения.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    май 1, 2013 г.